Не так давно в Сети вспыхнул новый скандал! В Сети разгорелись настоящие страсти из-за заявления певицы Ани Лорак, которая 3 января на своей страничке в Instagram анонсировала долгожданный тур по Украине.

Ани Лорак приедет в Украину с концертами в 2022 году.

После этого украинский шоу-бизнес разделился на два лагеря. Эмоциональнее всего отреагировали Народный артист Украины Павел Зибров и продюсер Игорь Кондратюк, которые, не стесняясь в выражениях, высказывали свое отношение к возвращению Лорак на украинскую сцену . В защиту вступилась певица Слава Каминская, которая написала проникновенный пост, где сказала, что политика, взгляды, телевидение – все временно, а Ани Лорак – артистка!

А сегодня в микроблоге опальной певицы появился новый пост. На фото Лорак позировала в эффектном мини-платье из перьев и на шпильках, широко расставив ноги.

«Дорогие мои, с нетерпением жду встречи с вами❤️ #ШоуTheBestUkraine, скоро! «,- обратилась певица к украинским поклонникам.

В Сети тут же отреагировали: «Как же я рада, что Вы можете вернуться домой❤️», «Наконец-то! Украина так ждала долгожданный тур !!!🔥🔥🔥😻 Когда будет Киев, Каролиночка?», «Ну всё😍 Дива вернулась Домой 🇺🇦🏆», «юба Кароліна ми дуже вас чекаємо на Україні!♥️»,- писали преданные фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Недавно Лорак записала и выпустила новую песню на украинском, чем еще больше разозлила пользователей и спровоцировала новую волну хейта в свой адрес.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Бывший муж Ани Лорак выставил фото с новой пассией: нашел девушку помоложе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой