Экс-солистка знаменитой группы "ВИА Гра" Надя Мейхер, которая недавноснялась без белья и засветила пышный бюст, приняла участие в новой фотосессии, продемонстрировав фанатам стройные ножки.

На фото 39-летняя артистка позирует в черных лосинах в сеточку и пальто цвета хаки. Свой образ знаменитость дополнила ботильонами с открытым носком. Обувь звезда подобрала под цвет верхней одежды. Также Надя сделала укладку и яркий макияж с акцентом на глазах.

Подписчики пришли в восторг от атмосферных снимков.

"❤️Время не властно!!! 🔥", "Наденька, ну вы как всегда прекрасны) пальто у вас огонь)", "Секси🔥", "Сексуальная дама очень красивая", "Надежда, Вы очаровательная девушка. Просто шикарно выглядите на фото", "Самая красивая🔥", "Моя икона женщины ❤️", "Умничка!!!!👏❤️И такая красавица!!!💛", "Эффектная вы очень , и фотографии огонь , восхищаюсь вами", - писали под постом пользователи.

Отметим, фотосессии, на которых видно ноги - отдельная любовь Нади. Звезда никогда не упускала возможности показать поклонникам подтянутые ножки и упругие формы.

Так, во многих моделях платьев дизайна Мейхер есть глубокий разрез, с помощью которого можно зрительно удлинить и выгодно подчеркнуть стройные ноги.

Также звезда любит создавать приталенные модели с глубоким декольте, которые подчеркивают ее тонкую талию и пышные формы.

А что ты скажешь по этому поводу? Носила бы вещи от Мейхер?

Напомним, ранее мы писали, что В трусиках-танго и лифчике без пуш-апа: 39-летняя Мейхер взбудоражила Сеть пикантным образом (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой