Секс-символ российского ТВ Анфиса Чехова, которая недавно раздвинула ноги и сверкнула своим "пирожком", продолжает радовать поклонников горячим контентом из отпуска на Сейшельских островах.

На этот раз звезда поделилась фото в новом раздельном купальнике, который выгодно подчеркивал все изгибы ее тела.

Отметим, еще полтора года назад звезда стеснялась позировать на камеру, так как имела более 30 килограммов лишнего веса! Сейчас знаменитость с удовольствием устраивает фотосессии в белье и купается в море из комплиментов и критики поклонников.

"купальник огонь, а вы в купальнике богиня😍😍😍😍", "ммм🤤🤤🤤какая женщина😍🔥🔥🔥🔥", "После какой бабки купальники донашиваете?", "Ой, какие арбузики! 😂😂", "Очаровательна.🔥💣🤗🏝👍❤️", "Секс с Анфисой Чеховой🔥", "Возраст, Анфиса уже не тот. Пора на пенсию", "Арбузы давно перезрели", "не купальник красит Анфису, а Анфиса купальник 👍🏻👍🏻👍🏻", - писали под постом пользователи.

Чехова является одной из немногих звезд, которая не боится показать фигуру после похудения такой, какая она есть на самом деле: с растяжками, обвисшей кожей и тд.

С помощью "естественных" фото звезда старается показать обычным женщинам, что Instagram переполнен идеальными картинками, которые далеки от реальной жизни

А что ты скажешь по этому поводу?

Предлагаем прочитать и проголосовать: Красиво или вульгарно? ТОП-12 фото звезд, которые засветили лишнее на публике — и продолжают это делать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой