Известная исполнительница Настя Каменских, которая на днях была признана самой сексуальной артисткой Украины, решила подтвердить свой статус и порадовала поклонников новой пикантной публикацией.

В своем TikTok-профиле звезда поделилась видео, на котором танцует в откровенном бикини леопардовой раскраски. Поклонники недоумевают - как Потап разрешает жене публиковать такие откровенные ролики на фоне слухов о первой беременности. Некоторые фанаты отмечают изменения фигуры звезды и, конечно, не забывают упомянуть о детях.

"Зачем купальник?", "без макияжа совсем другая, у женщин ничего святого не осталось", "отпусти живот а 😅😅😅 так затянула 😳", "Такая женщина красивая,всегда привлекала внимание )", "в этом возрасте девушки хвалятся успехами своих детей…", - писали под видео пользователи.

Отметим, и Настя, и Потап неоднократно заявляли, что давно мечтают завести ребенка, однако пока Бог не послал им малыша.

В одном из интервью Потап признался, что в 2022 году они с возлюбленной также хотят поучаствовать в Латинской Грэмми. Каким образом знаменитости собираются совмещать роль молодых родителей и подготовку к музыкальной премии Латиноамериканской академии искусства и науки звукозаписи - неизвестно, ведь работа и так занимает львиную долю их времени.

В связи с плотным рабочим графиком знаменитости ценят каждую минуту, проведенную вместе, и часто делятся с фанатами милыми моментами своего досуга.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Растрепанная и без макияжа: Настя Каменских показала, какой ее видит Потап, едва проснувшись.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой