Популярный украинский продюсер и исполнитель Потап, который недавно сообщил о трагической потере, впервые вышел на связь с подписчиками после возвращения из Мексики.

В своем Instagram-блоге звезда опубликовал фото, сделанное в машине. На снимке видно, что рэпер не стал избавляться от густой седой бороды, которую отрастил в Тулуме, а только "облагородил" ее с помощью ножниц и специальных средств.

Фанаты не ожидали увидеть кумира в новом образе. Резкая смена внешности пришлась по вкусу далеко не всем пользователям.

"Алексей😍😍😍😍😍", "Дед🙌", "Каков мороз! На бороде видно🔥🔥🔥", "Опять дед Потап!😮", "Самый красивый😍😎", "О боже какой мужчіна😍…", "Что-то Потап постарел очень", "Красавчик🔥🔥", "Класснююючий какой!!🔥", "Старый я тебя не узнал 😮", "Дочка подумала, что это дедушка😂", "Класный няшный Потап))", "Зміна іміджу? 🔥агонь. Да любий імідж підходить", - писали под постом подписчики.

Отметим, ранее по поводу бороды уже высказывалась и возлюбленная звезды Настя Каменских. В своем блоге певица делилась, что считает растительность на лице супруга очень сексуальной. Видимо, на отдыхе Потап нашел время, чтобы прислушаться ко второй половине и доверить ей свои эксперименты со внешностью.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "У меня большие планы!": Потап признался, что ищет на "Голосі країни" певцов с мировыми амбициями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой