Суперпопулярная исполнительница и блогер Надя Дорофеева, которая недавно поразила фанатов новой прической и цветом волос, заставила Сеть обсуждать свою фигуру и упругую грудь.

Так, в своем TikTok-профиле звезда поделилась видео, на котором показала, как проходят ее сборы перед выходом в свет. Как и любая типичная женщина, Надя много крутится у зеркала, подтанцовывает и успевает примерить не одну вещь, выбирая подходящий наряд.

Фанаты оценили взрывное настроение звезды и отметили, что Наде очень идет новый цвет волос и челка в сочетании с белыми стрелками. Также поклонники оценили упругую грудь и прорисованный пресс знаменитости.

"тебе очень идёт чёлка 🥰", "Стиль класс 👍🏻", "стройняшка", "Какая ты офигенная…❤️‍🩹", "я не узнала легенду....", "Я перед зеркалом час стою пока собираюсь👍👌", "Девочка из пинтереста🥰", - писали под постом пользователи.

К слову, Надя таки прислушалась к мнению фанатов и появилась на вокальном шоу "Голос страны" с челкой и темным цветом волос.

Смена имиджа "зашла" фанатам, и они регулярно осыпают певицу комплиментами, заявляя, что не могут дождаться выхода новых выпусков проекта.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева сверкнула ягодицами в микробикини: "Вы просили - я сделала" (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой