Владимира Данеса регулярно обвиняют в том, что он альфонс и сидит на шее у своей звездной жены Нади Дорофеевой. Певец всегда с иронией реагировал на слухи, заявляя лишь о том, что у них в семье все хорошо. К большому удивлению недобросовестных пользователей, карьера супруга DOROFEEVA пошла вверх. Так, сначала его пригласили быть тренером "Лиги Смеха", а теперь стать ведущим юмористическое шоу «Рассмеши комика» от Студии «Квартал 95».

Дантес стал ведущим юмористического шоу

Отметим, что оценивать участников будут юмористы и актеры «Студии Квартал 95» Евгений Кошевой и Юрий Ткач. Каждый участник будет бороться за приз в 50 тыс. грн.

«Мне было очень круто в роли ведущего «Рассмеши комика», но я не ожидал, что придется так много разговаривать и смеяться. После первого съемочного дня у меня была крепатура щек! А иногда все настолько смешно, что я даже плакал», - комментирует новый ведущий «Рассмеши комика» Владимир Дантес.

Дантес стал ведущим юмористического шоу

Хотя Владимир не скрывает, что ему было очень неожиданно получить приглашение вести проект – он сначала не видел себя в этой роли. Но в то же время, было невероятно приятно и сразу почувствовал огромную ответственность.

«Я же на стороне тех людей, которые пытаются рассмешить опытных комиков. Мне нужно внимательно следить за Юрой и Женей, и к тому же, распоряжаться чужими деньгами, что, конечно, приятно», - улыбается Владимир.

На съёмки «Рассмеши комика» съехались участники не только со всей Украины, но и со всего мира: Казахстана, Польши, Австрии, Нидерландов, Молдовы, Чехии и Республики Беларусь. Зрители увидят стендаперов, участников «Лиги Смеха», участников Европейского стендапа и даже одного Народного артиста Украины. Самому молодому стендаперу – 16 лет. А самой взрослой – 54 года. Будут и звездные участники, которые удивят как комиков, так и зрителей. На кастинг нового сезона пришло примерно 400 человек, а съемке приняло участие 100 человек.

Премьера шоу "Рассмеши комика" состоится на телеканале ТЕТ уже 14 февраля.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная исполнительница Надя Дорофеева, которая недавно предстала перед камерой в белье и "рваных" перчатках, продолжает радовать поклонников откровенным контентом. На этот раз звезда устроила откровенные танцы с блогершей Яной Догой. Вместе звезды зажгли под песню "Title" известной американской певицы Меган Трейнор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой