Популярная исполнительница, тренер команды "Второго шанса" на вокальном шоу "Голос страны" Александра Зарицкая удивила фанатов фотографией со съемок очередного выпуска проекта.

На снимке знаменитость запечатлена в компании своего коллеги, народного тренера Андрея Мацолы. Примечательно, что образы звезд перекликаются благодаря болотному цвету и ткани, из которой сшита одежда.

Так, Андрей одет в футболку болотного цвета и коричневый велюровый пиджак, а Саша - в велюровый костюм-складку, подчеркивающий каждый изгиб тела.

Отметим, ранее Зарицкая радовала фанатов более откровенными образами, подчеркивающими постройневшую фигуру. На их фоне велюровый костюм больше напоминает пижаму.

Фанаты регулярно засыпают певицу комплиментами и призывают ее как можно чаще появляться в новых look-ах, которые будут выгодно демонстрировать достоинства фигуры окружающим.

К слову, после экстремального похудения Зарицкая продолжает придерживаться правильного питания, занимается танцами и регулярно ходит на уходовые процедуры в салон красоты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Похудела и тут же накачала губы: Солистка KAZKA Александра Зарицкая разочаровала фанаток – стала как все.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой