В субботу, 12 февраля, за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в прямом эфире UA: ПЕРВЫЙ соревновались восемь исполнителей. Так, по результатам зрительского голосования и оценок жюри в Турин, Италия, поедет артистка Алина Паш (Alina Pash) с песней Тіні забутих предків.

Алина Паш представит Украину на Евровидении 2022

Примечательно, что во время оглашения результатов произошла путаница с баллами. Как сказал ведущий Тимур Мирошниченко, по причине редакторской ошибки. После этого в Сети выразили недоверие к результатам голосования.

Лидия Таран показала фото из реальной жизни: не постеснялась себя настоящую

Более того, солист Kalush Orchestra, которые заняли второе место на Нацотборе, в беседе с журналистами заявил: после оглашения результатов он попросил у организаторов протокол, но перед ним закрыли двери, а позже заявили, что этого документа нет. Kalush озвучил подозрения о фальсификации результатов.

Представитель "Суспільного" Ярослав Лодыгин уверяет, что никакой фальсификации не было.

Диму Монатика обвинили в изменах жене: что известно о вероятной любовнице

Напомним, ранее Маша Ефросинина в золотом платье восхитила роскошным образом на Нацотборе Евровидения-2022.

Смотри видео выступления Alina Pash на Нацотборе на Евровидение:

Читай также о том, что солист группы KALUSH Олег Псюк раскрыл детали своего выступления в Нацотборе на Евровидение 2022. Также специально для читателей сайта Clutch он рассказал о конкуренции на Нацотборе, взаимоотношениях с Алиной Паш и трек, который посвятил своей маме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой