Американский бренд Calvin Klein представил новую рекламную кампанию, приуроченную ко Дню матери. В создании запоминающихся снимков приняли участие разные семьи. Одной из самых запоминающихся пар стала пара трансгендеров из Бразилии - Роберто Бете, который в прошлом был женщиной, и Эрика Фиха, которая раньше была мужчиной. (Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности или гендерного выражения человека с полом, присвоенным при рождении. - Ред).

На кадрах мужчина позирует в положении. Спустя несколько дней после публикации снимков у влюбленных родился мальчик по имени Ной. Новоиспеченный папа поделился, что эта дата для него очень особенная, поскольку ровно три года назад в этот день он решился на мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы).

В комментариях под публикацией сотни пользователей поздравили пару с пополнением и выразили гордость за то, что в современном мире люди могут строить жизнь согласно своей природе, а не указаниям правительств, как это до сих пор происходит в некоторых тоталитарных государствах.

Напомним, ранее мы писали, что Мед с QR-кодом: директор Kalush Orchestra рассказал, как участники "Евровидения-2022" помогают ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой