В интервью для программы "Звездный путь" Настя Каменских рассказала, как она с семьей очутилась за границей перед началом войны. Оказалось, в Испанию их с Потапом привела работа.

"Я готовила два альбома: украинский и испанский. У меня было пять дней. И так получилось, что и у моего мужа было пять дней, что вместе со мной уехать в Испанию и доделать мой испанский альбом. И мы выехали вместе с мамами",– рассказала исполнительница.

Семья планировала возвращаться домой 25-го февраля, но это уже было невозможным из-за начала боевых действий на территории Украины.

"У меня в понедельник была запланирована съемка, прямой эфир. На вторник тоже было запланировано очень много. Я готовилась к музыкальной премии YUNA, где должна петь свою новую песню "Кристалл". Я еще волновалась, что у меня очень мало времени. Мне нужно было закончить свой испаноязычный альбом, вернуться домой и готовиться к YUNA. Мы работали до последнего. До этого у меня было огромное количество концертов. Мы даже не хотели слышать никаких новостей и верили в то, что это просто невозможно. Мы просто продолжали работать", - поделилась певица.

24 февраля знаменитость проснулась от разрывающегося телефона. В этот момент она осознала, что, по счастливому стечению обстоятельств, Бог привел ее родных в безопасное место.

"24 февраля просыпаешься от крика, потому что тебе звонят и говорят, что началась война. А ты даже не можешь в полной мере понять, что означает слово "война". Что такое война? Это когда звучат сирены, это когда убивают людей. Я никогда даже представить не могла, что мне придется такое переживать. Я благодарю Бога, вселенной за то, что мы оказались в безопасном месте именно в этот момент", – сказала она.

Напомним, ранее мы писали, что Как выглядит возлюбленная солиста Kalush Orchestra: трогательные фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой