После возвращения в Киев, телеведущая Катя Осадчая учится жить по-новому. Несмотря на то, что она уже приступила к работе и провела первый эфир, знаменитость до сих пор испытывает ужасный диссонанс. Особенно остро, после прогулок по цветущему городу на фоне разбомбленных домов. Так, в микроблоге телеведущей появились новые фотографии. На одной из них Катя на фоне цветущей сирени.

«В этом году весна по особому яркая и цветущая, будто пытается разрадовать нас, показать, что природа восстанавливается, что ветви становятся красивыми кустами, что так и наша Украина восстановится и расцветет. Когда цветут яблони на развалинах домов это какой-то ужасный диссонанс. И я каждый раз ловлю себя на мысли, что война и цветущая природа - диссонанс, но природа умеет жить при всем…»,- пишет теледива.

В Сети тут же поддержали: «Очень красивые цветы», «Весна показує що й вона за нас🙏🙏🙏. Ми переможемо і вже дуже швидко🙏», «Весну у нас никто не заберёт🙌», «Так...і теж це помітила сьогодні.... Слава Україні 🇺🇦 Героям Слава 🇺�� Разом до Перемоги 🇺🇦», «

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Катя Осадчая опубликовала трогательное поздравление для Горбунова, где рассказала мужу, как видит их будущее после войны. и призналась: «Наша семья будет больше!».

Напомним, ранее мы писали, что Горбунов рассказал, что думает о своих кумовьях Каменских и Потапе, которые во время войны сидят за границей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой