После победы Kalush Orchestra на Евровидении-2022, ко всем участникам группы приковано пристальное внимание.

Так, новым крашем украинок стал талантливый свирельщик Тимофей Музычук, который и исполняет припев песни "Стефания".

Подробнее о новом любимчике девушек, скромном и талантливом парне рассказал на своей странице в социальной сети "Зірковий шлях".

Тимофей Музычук родился и вырос в селе на Волыни. Его мама работает учительницей бандуры в музыкальной школе, а у бабушки был фольклорный ансамбль. Сам же Тимофей по образованию музыкант-фольклорист. Именно благодаря его таланту песня "Стефания" получила соло на свирели и фольклорный мотив.

"Свирельщик Тимофей Музычук — новый краш. Сромный, но невероятно талантливый парень из Kalush Orchestra запал девушкам в самое сердце. Говорят, он уже встретил свою любовь. Впрочем, пока парень не комментирует личную жизнь", - говорится в сообщении "Зіркового шляху".

Подписчицы оставили множество комментариев под публикацией: "Ну як завжди. Тільки думаєш от він той єдиний. А він вже зустрів своє кохання🙄", "Тимофій — то любов! Світла людина, скромний і неймовірно талановитий ❤️ саме за ним підспівує зараз усенька Європа, величезний відсоток перемоги — завдяки йому 🔥 ви бачили як він реагував на бали і згодом на перемогу? Ну, краш же ж 🔥", "Вот тобі, тут дівчата тільки настроїлися,а все, вже зайнятий... Ну що ти будешь робить🙃😅Ну він дуже милий хлопець, щастя йому🔥".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой