Личная жизнь певца Олега Винника всегда была под семью замками, поэтому в Сети часто возникают слухи. Недавно поклонники обсуждали, куда же пропал артист с начала войны – многие думают, что он в территориальной обороне, однако большинство склоняется, что вместе с тайной женой – бэк- вокалисткой Таюне находится заграницей. Что касается самой Таисии Сватко, то здесь еще больше секретов. Совсем недавно бдительные подписчики выдали версию о том, что у Таюне может быть еще есть дочь от Олега Винника.

Олег Винник и Таисия Сватко

А недавно в Сети на одном их фан-аккаунтах артистки появилось новое видео, созданное из архивной записи одного из концертов. В кадре Таюне появилась в весьмя смееелом наряде – лосинах и корсете, которые идеально подчеркнули ее стройную фигуру.

Таисия Сватко на одном из концертов

Так же есть фото с Олегом Винником, где они позируют стоя в обнимку и, кажется, совсем не скрывают свою связь.

Стоит отметить, что смотрятся они вместе очень гармонично. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимец публики народный артист Украины Олег Винник всегда был активным пользователем Сети. Регулярно на его страничке в Instagram появлялись посты, где он анонсировал выпуск новых песен, концерты, а так же публиковал свои фотографии, но после того, как в Украине началась война, артист пропал. В последний раз Олег появился в кадре 3 марта, когда обратился к россиянам и белорусам. Исчезновение Винника с просторов интернета, вызвало немало предположений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой