Певица Тина Кароль, которая с начала войны находится за пределами Украины, постоянно выступает на благотворительных концертах. Для выхода на сцену знаменитость старается подбирать яркие образы. После каждого нового концерта в Сети еще долго обсуждают ее наряды.

Так, на днях певица выступила благотворительном мероприятии «Life will win» (жизнь победит) в Мадриде. Пред публикой знаменитость появилась в очень смелом и вызывающем наряде. На ней было полупрозрачное желтое платье со скошенным декольте и высоким разрезом. Судя по всему, верхней части белья на Тине не было, так как во время выступления, когда артистка размахивала руками, можно было во всей красе увидеть ее обнаженную грудь.

Стоит отметить, что Кароль есть чем гордиться и это тут же отметили в комментариях: «Это не превзойдена красота ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍», «Платье нечто, Тине очень оно идет», «Неперевершена 🔥»,- писали восторженные поклонники.

Напомним, что недавно Тина Кароль записала видео, где в очень пикантном топе обратилась к украинцам (видео). Знает как привлечь к себе внимание!

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль никогда не скрывала своей позиции к артистам, которые с 2014 года активно выступают в стране-оккупанта. Поп-дива считает, что сейчас эти звезды остались в россии без концертов, так как в нашей стране полным ходом идет полномасштабная война. По всей видимости, 37-летняя артистка имела в виду Светлану Лободу, Ани Лорак, MARUV и других.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой