Украинская актриса Анна Кошмал стала популярной еще в подростковом возрасте благодаря участию в сериале «Сваты». Она исполнила роль внучки Ковалевых и Будько Жени. Мало кто знает, что звезда вышла замуж в 2017 году и даже успела родить первенца Михаила. Личность своего избранника звезда предпочитает держать в секрете, лишь изредка балуя свою аудиторию совместными фотографиями с ним. Впрочем, чего не скажешь о ее наследника. Маленький красавчик вызывает умиление у пользователей Сети, а также собирает тысячи восхитительных откликов.

Анна Кошмал

Так, в честь дня рождения наследника, актриса поделилась с поклонниками редкими кадрами с ним. На фото молодая мама обнимает именинника, радуясь, что Мише исполнилось уже целых четыре годика. Видно, что Анна заранее подготовилась к детскому дню рождени. Она заказала торт «Щенячий патруль» и, судя по всему, позвала друзей сына.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они пожелали сыну Анны Кошмал мирного неба и крепкого здоровья: "Нехай Міша росте здоровим, щасливим, життєрадісним, мирного неба, здійснення всіх мрій і бажань!❤️", "Синочку мирної долі та здоров‘я! 😍🥳 Батькам вітання", "Ну який же Міша цікавий і смішний! І так схожий на тебе!", "Милые и самые Классные!😍❤❤❤".

Напомним, ранее мы писали о том, что в условиях войны всем украинцам сложно поддерживать эмоциональное равновесие. Каждый находит свой способ "оставаться на плаву". Так, Анне Кошмал помогают физические упражнения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой