Звезда передачи "Утро с Украиной" Лилия Ребрик после начала полномасштабной войны приняла решение не покидать Украину и работать над восстановлением культурной жизни страны.

Четыре предыдущих месяца знаменитость провела без работы, но продолжала помогать волонтерам и нашим защитникам. Только на прошлых выходних звезде удалось выступить на сцене театра со спектаклем "Любить или убить", поставленной по пьесе Робера Тома "Восемь женщин".

Лилия Ребрик очень ждала возвращения на сцену и переживала перед выходом к зрителям. Сыграть свою роль ей удалось не без приключений:

"Как только мы начали играть спектакль, как прозвучали сирены. В таком случае спектакль останавливают, чтобы и зрители, и артисты могли спуститься в бомбоубежище. А потом начинают с того места, где остановились", – рассказала Ребрик.

Воздушная тревога продолжалась полтора часа. Но сорвать культурный вечер у рашистов не получилось.

"Мы таки сыграли спектакль, успели до комендантского часа. Я наплакалась, погрузилась в атмосферу театра, соскучилась невероятно! Спасибо всем зрителям, которые пришли и были с нами до финала", – резюмировала ведущая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что «Такая нежная»: Лилия Ребрик очаровала фото в белом платье посреди лавандового поля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой