Четыре месяца назад распалась одна из самых красивых и стильных пар украинского шоу-бизнеса – Надя Дорофеева и Владимир Дантес.

На своей странице в социальной сети артист опубликовал видеоролик, на кадрах которого исполнил песню о тяжелой разлуке с любимой.

Дорофеева и Дантес

По словам артиста композицию он написал в тяжелые для него времена.

"В самые темные времена не хочется быть наедине, есть нереальное желание быть с тем/той, с кем ты будешь улыбаться, для кого жить. Да, много семей/парей сейчас в разных городах, странах. Но все, как и я, ждут, когда можно будет встретить их из поезда, чтобы наконец-то обнять. Эту песню писал, когда мне было очень сложно, но я продолжал верить, что дальше будет только лучше. Так оно и произошло", — поделился Дантес.

Поклонники певца буквально завалили пост комментариями: "В саме сердечко💔", "Як чуттєво і зворушливо-красиво", "Дякую, відчуваю що гарні люди поруч", "Вова я знаю що у вас велике серце,ви маєте справжню чоловічу мудрість і гідність і ви вмієте кохати і бути вірним,вірю що ви зустрінете ту яка кохатиме вас так само як ви її.Ви дуже класний,крутий, а її мені шкода бо вона дуже помилилась Щастя тобі Вова", "Чудова пісня!Після темної ночі завжди наступає світанок! Тримайтеся".

Напомним, что ранее мы писали о Кацурин влюбился в Надю Дорофееву задолго до войны? У Дантеса не было шансов.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой