Злата Огневич в очередной раз поделилась с подписчиками в Instagram наболевшей проблемой. Так, на днях ей снова пришлось стать жертвой преследования, и звезда заявила об этом публично, чтобы избежать любого рода негативных последствий.

Злата Огневич назвала имя нового преследователя.

В Instagram-блоге исполнительница поделилась, что за ней следит не только Вадим Лебедь, против которого уже заведено уголовное дело. По словам звезды, к ней в квартиру заявился неизвестный, который представился Андреем Ткаченком и начал что-то требовать:

"Очередной преследователь. Я сказала, что вызываю полицию. Он замолчал и ушел".

Злата Огневич задумалась о переезде из-за навязчивых незнакомцев.

По словам Огневич, такие случаи происходят из-за свободного доступа в Сети информации о любом гражданине Украины. Этим пользуются злоумышленники и преследуют того или иного человека. И кто знает, вернется ли Андрей Ткаченко к певице на следующий день или через неделю. Поэтому Злата обратилась к органам власти с просьбой поменять законодательство.

"Публичные люди и информация о том, где они проживают, должны быть под защитой" , – заявила Огневич.

Огневич рассказала, как напугать преследователя.

Отметим, Вадим Лебедь даже после общения со следователями не оставил Злату в покое. До задержания мужчина работал в такси и рассказывал пассажирам, что является мужем звезды, о котором она не говорит публично, потому что стесняется его "невысокой" профессии.

Огневич обратилась к властям из-за личной драмы.

С началом войны расследование в отношении подозреваемого приостановилось, но певица искренне надеется, что полиция накажет преследователя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Невеста в белом платье с золотой вышивкой: Злата Огневич показала, как гуляла на свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой