Четыре месяца об украинской певице Ани Лорак не было никаких новостей. Все гадали, куда она пропала и почему ничего не говорит о войне. А на днях уроженка Черновцов засветилась на Дне рождения сына Филиппа Киркорова в Москве. Среди гостей было очень много известных людей, которые активно поддерживают агрессию путина в Украине, например жена «рупора кремлевской пропаганды» Дмитрия Пескова – фигуристка Татьяну Навка.

Ани Лорак и Татьяна Навка на вечеринке в честь Дня рождения сына Филиппа Киркорова

Ани Лорак на вечеринке в честь Дня рождения сына Филиппа Киркорова

Так, на одном из фан-аккаунтах певицы Ани Лорак появились видео, где артистка, которая с начала войны ни разу не вышла на связь, спокойно сидит за праздничным столом в нарядном платье с открытыми плечами.

Напомним, это первое появление украинской певицы на публике. До этого она больше четырех месяцев не выходила на связь и даже не вспоминала, что в ее родной стране идет полномасштабная война.

Напомним, в этом же интервью телеведущая Катя Осадчая рассекретила имя человека, который посоветовал Ане Лорак исчезнуть из информационного пространства и не высказываться о войне. Его знают все!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой