Несколько дней назад экс-жена украинского боксера Вячеслава Узелкова сообщила, что была вынуждена вместе со своими детьми экстренно покинуть Украину. Ка выяснилось позже, спортсменка вылетела в Израиль к своей сестре, которая на днях родила ребенка. Об этом Боржемская написала в своем Instagram.

Так, в микроблоге Марины появилось сразу несколько фотографий. На одной из них она показала маленькую ручку новорожденного племянника, дочь Оливию и сестру вместе с мужем.

Но больше всего внимания поклонников привлекли снимки, где Боржемская позировала со старшим сыном от Вячеслава Узелкова – 13-летним Робертом (листай до конца).

После того, как публикация появилась в Сети, поклонники тут же стали их комментировать. Все писали о том, как быстро вырос сын Марины. Ты только посмотри, он уже выше мамы!

«Как быстро вырос ваш сын. Интересный юноша. Вроде только ребенок был», «Які ви гарні!!! Мариночка вдалої вам поїздки!!! Нехай все заплановане здійсниться❤️❤️», «Очень пахожи ❤️», «А сын уже выше ростом ... К сожалению ,или к счастью.... Ведь чем старше наши дети ,тем больше мы приобретаем в их лице друга ,тем больше у нас уверенности ,что мы не одни. И даже им можно уже доверять наши тайны и секретики... Удачного путешествия Вам, Марина ,и делайте всё ,что подсказывает ваше сердце,куда ехать и зачем. Только умные люди вас всегда поймут и поддержат... Удачи !!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что украинская тренер и ведущая Марина Боржемская решила устроить детям мини-каникулы в одном из самых красивых городов Украины. "Мои львовские стиляги": как выросли ее дети от Узелкова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой