После концертов в россии Таисия Повалий отправилась петь в беларусь, с территории которой было выпущено по меньшей мере 650 ракет по Украине с начала полномасштабной войны и в которой, как стало известно, белорусы обновляют технику на границе с Украиной и личный состав.

У себя в Instagram Повалий запостила фрагмент выступления на фестивале "Славянский базар", состоявшемся в Витебске.

Пользователи не смогли сдержать эмоций от увиденного цинизма артистки. Вот что писали фолловеры под публикацией.

"Настоящая украинка… В Украине убивают людей и детей! Может, вы не слышали, потому что ваша искренность для Интернета", "Позорище", "Беларусь пускает ракеты в сторону вашего сына, а вы "люблю Белорусь"? Продажная картошка вы, Таечка. За бабло продали своего сына и Родину", "Придет время, и все встанет на места. Были люди, которые поддерживали Гитлера, и есть такие сейчас, как вы, кто боится Путина. Но за все нужно будет платить. А вы пойте, когда вашу страну уничтожают... а мне жаль, что я когда-то любила ваши песни", "Таечка", спасибо, что вы нахрен покинули Украину! Нам такие животные, как вы, не нужны".

Напомним, недавно украинская певица Ирина Билык поделилась, что муж Повалий поддерживает действия диктатора путина. По ее словам, Лихута еще и радуется тому, что оккупанты убивают украинцев и уничтожают города и села.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Бумеранг вернется": Зибров рассказал, кто из звезд украинского шоу-биза довел его до слез.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой