До войны певица Надежда Мейхер активно вела Instagram, где рассказывала о своей жизни – путешествиях, редких концертах, а так же демонстрировала фотографии в невероятно красивых образах из собственного магазина-ателье. С началом полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину, певица практически не заходила на личную страничку, а вчера впервые после долгого перерыва, 40-летняя Мейхер опубликовала новое фото и написала длинный пост, где рассказала, как изменилась внутренне и внешне.

В кадре знаменитость позировала в профиль с распущенными длинными волосами и в очках. В комментарии певица отметила, что всегда пыталась что-то менять в своей жизни. Иногда эта внутренняя тенденция ее сильно раздражала. А 8 лет назад поняла, что это ее природа.

«я обречена», мало того, приняла себя именно такой. Но в последнее время где-то за 1,5 года до войны почувствовала, что мне нужны какие-то серьезные изменения, как внутренние, так и снаружи. Это было невыносимое чувство. Куда бежать? К кому? Что работы? Столько всего было, и в личной, и в профессиональной, наверняка на несколько жизней хватит. А все равно что-то не то! Я чувствовала, что теперь мне хочется кардинальных перемен…И ВОТ!!!! ВОЙНА!!!

Сколько всего изменилось, кардинально, и продолжает меняться… Сколько стресса , отчаяния, «нет, этого не может быть», « господи, неужели это не сон?!». , что живешь, и что жива. Ибо если жива, то уже хорошо — именно так отвечаю на вопрос «как дела?».

Да, любой дискомфорт для многих становится трамплином , до новых возможностей . Но , Господи , не такой ценой ! -- И в то же время , слышу внутренний голос -- « Не ищи ответа там , где его нет » Если Жива -- то наконец начни чувствовать жизнь по - настоящему , ведь именно сейчас есть такая возможность . Возможность и шанс осознать СЕБЯ»,- написала Мейхер.

Тут же появились комментарии. Многие были рады возвращению Надежды в соцсети и писали слова поддержки.

«Респект за пост!Скучив за вами!❤️», «Как Вы правы Надежда!!!!🔥», «Мудрість у Вашому дописі. Чомусь багато людей натякали, що хочуть змін у житті, що вже наситилися звичним станом...», «Ви неймовірна😍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Несколько лет назад певица Надежда Мейхер оставила карьеру и начала активно развивать свой бизнес. Певица открыла в Киев бутик-ателье, где продает одежду под собственным брендом. На своей страничке в Instagram «Meiher by Meiher» Надя лично демонстрирует модели из магазина. Показывает все самое лучшее! Например, платья подчеркивающие все достоинства фигуры от которого все мужчины без ума.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой