Бывшая солистка «ВИА-Гры» Санта Димопулос неоднократно поддавалась критике в Сети. Недавно ее обвинили в том, что она вместе с детьми во время войны уехала в Танзанию. Похоже, исполнительница не обращает внимание на осуждение подписчиков, решив прокомментировать громкий языковой скандал вокруг коллеги Оли Поляковой и телеведущей Маши Ефросининой, а также критику первой леди Елены Зеленской после фотосессии для журнала Vogue.

Так, некоторое время назад Санта Димопулос в InstaStories посоветовала украинцам заниматься собой, а не искать изъяны в других.

"Я вас умоляю, люди, от**битесь от своих!" – сказала Димопулос.

По словам Санты, ее задевает негативное отношение некоторых соотечественников к известным людям.

"Меня бесит, когда нападают на женщин, которые столько делают для нашей страны. И я сейчас говорю не только о себе, а о таких титанах, как Маша Ефросинина, Оля Полякова, Вера Брежнева, первая леди Елена Зеленская и остальных. Люди, так делающие, да вы хуже оккупантов! Эти женщины держат свой фронт и вносят невероятный вклад в нашу победу, а вы, вместо того чтобы наделять их крыльями, делаете все, чтобы у них опускались руки!" – начала звезда.

Димопулос нецензурно обратилась к украинцам

Она рассказала, что каждое ее утро начинается с вопроса: "Чем я могу быть полезна сейчас для своей страны и украинцев?".

"Я жена, мама, дочь, сестра, бизнесвумен, волонтер, женщина, в конце концов. Я вас умоляю, люди, от**битесь от своих! Вспомните, кто вы и взрастайте в своих предназначениях... Наше главное оружие – в единстве и любви", – обратилась к согражданам Димопулос.

Напоследок Санта Димопулос уточнила, что не собирается оправдываться за собственные действия, а всех недоброжелателей среди подписчиков сразу отправляет в "черный список".

"Я знаю себя, знаю, что все делаю правильно. Я себя уважаю и очень люблю. В "блок" бросаю сразу, потому что ценю хорошую энергетику, культуру и атмосферу на своей странице", – добавила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не перестают судачать об обложке Vogue, на которой первая леди Украины Елена Зеленская появилась в довольно непривычном образе. Некоторые пользователи посчитали, что Елена выглядит недостаточно женственно на ступеньках Офиса президента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой