В эфире телеканала "ТЕТ" советник Офиса президента Алексей Арестович рассказал об отношениях с бывшими женами и детьми, а также об отношении его нынешней супруги к популярности и вниманию со стороны тысяч украинок.

Так, многодетный отец заявил, что сильно балует своих детей. Сейчас Арестович воспитывает троих детей: двоих дочерей 18 и 11 лет, а также 6-летнего сына.

"Я очень балую детей. Я все разрешаю. Чего мои многочисленные жены не советуют. Да, у меня от каждой из трех жен по ребенку. Я не перегружал ни одну из них. У нас хорошие отношения. И между ними всеми тоже, они общаются", — заявил политик.

Про бывших возлюбленных Алексея Арестовича практически ничего неизвестно, кроме нынешней супруги — Анастасии. Они познакомились в 2014 году, когда Алексей уже начал появляться на экранах как военный эксперт и основал свою психологическую школу. Там они и встретились.

"Я ее повел на кофе после занятий и сказал: "Все, ты моя жена, будем жениться". У меня так было со всеми — я видел и понимал: это моя жена", — признался Алексей.

Несмотря на возросшую популярность среди украинок, Арестович заверяет, что у его второй половины нет повода для ревности.

"Она спокойно реагирует. Мы вместе шутим над этим. Женщины же ревнуют не когда другие засматриваются на мужа, а когда он засматривается. А я в Инстаграме подписан только на жену", — рассказал советник ОП..

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Арестович рассказал, нападут ли белорусы на Украину в ближайшее время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой