В первые дни войны, телеведущая Лилия Ребрик, как и многие ее коллеги, была вынуждена покинуть свой дом в Киеве и переехать вместе с детьми в более безопасное место. Знаменитость отправилась в свой родной город в Черновцы, где проживают ее родители. Через несколько месяцев Лилия вместе с супругом танцором и хореографом Андреем Диким приняли решение вернуться в столицу, чтобы работать, в то время как дочери – 9-летняя Диана и 4-летняя Полина остались у бабушки с дедушкой.

Так, сегодня телеведущая опубликовала новый пост в Instagram, где показала кадры счастливой встречи с детьми и рассказала, о чем спрашивает ее младшая дочь, когда родители уезжают в Киев.

«Встретились ❤️❤️❤️❤️ Мы с мужем живем сейчас на два города – Киев-Черновцы. Работаем в Киеве, а девушки-пока у родителей 🙏у шаткой, относительной, но все же безопасности. И каждый раз, когда мы едем, Полина спрашивает: «А вас там не убьют?» 😢 Сердце каждый раз разрывается от таких вопросов. Так хочу, чтобы дети заказывали себе подарки из поездок родителей, а не жили в страхе. Чтобы были как за каменной стеной, а не с осознанием опасности. Чтобы мечтали о единорогах, лего и ярких красках, а не о том, когда наступит мир. Как хочется, чтобы все наши дети были живы!!!»,- написала Лилия.

В Сети тут же отреагировали: «Дика сімейка 🥹❤️🫶 Зовсім скоро все закінчиться! Буде мирне небо 🙏🏻 буде мирне життя! Все обов'язково буде добре 💙💛», «Господи, допоможи! Нехай ця клята війна закінчиться! Нехай всі дітки будуть разом з татом та мамою! Я сьогодні цілий день плачу. Вночі прокинулася зі сльозами на очах і вони не зупиняються», «Гарна Дика сім'я!!🤗🤗🤗🤗 Миру нам всім !!💪»,- комментировали поклонники.

Недавно телеведущая Лилия Ребрик потеряла работу, однако сидеть, сложа руки, не стала, и немного передохнув, снова вышла в эфир, но не в качестве ведущей, а в качестве фитнес-тренера и на выходные провела свой первый онлайн-урок.

«Очень тяжело…»: как выглядит, что думает и чем занимается Лилия Ребрик после того, как потеряла работу (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой