Бывший политик Илья Пономарев рассказал Гордону, что Кабаева для бункерного стратега - это операция по прикрытию. Бизнесмен добавил, что у него есть некоторые доказательства этому, однако не стал озвучивать, какие именно.

"Никакая она не жена. И, думаю, что эти дети, это не путинские дети. Есть там один парень, но… поскольку это частная информация, я не буду его называть, кто является настоящим отцом ее детей. Но она выполняет определенную важную задачу. Они, конечно, с Путиным, что называется, хорошие друзья, потому что она играет роль той самой ширмы и прикрытия. Но изначально информацию о том, что она его жена разгонял Кремль. Это я знаю совершенно точно, потому что я знаю людей, которые это делали", - заявил Пономарев.

В 2008 году эти слухи распространил издатель газеты "Московский корреспондент" Александр Лебедев. Это был неуспешный медийный проект и, по словам Пономарева, Лебедеву надо было списать инвестиции, которые были направлены на газету. В газете тогда опубликовали скандальную заметку о якобы предстоящей свадьбе президента рф с экс-гимнасткой Алиной Кабаевой.

На это крайне негативно отреагировал путин, из-за чего Лебедеву пришлось скоропостижно закрыть газету.

Очередной спецоперацией по дезинформации касательно романа путина и кабаевой заведовал бывший пресс-секретарь Ельцина Сергей Ястржембский.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что путин мог приказать бомбить Украину ракетами после ритуала черной магии: "Гитлер тоже это любил".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой