Не так давно звезда утренних эфиров актриса и телеведущая Лилия Ребрик ошарашила новостью, что осталась без работы, так как с 22 июля телеканал Украина прекратил вещание, вследствие чего все сотрудники были уволены. «Телеканала Украина больше нет…», - написала знаменитость в своем проникновенном посте. Однако в конце добавила, что сидеть, сложа руки, она не собирается.

Первым делом знаменитость стала активно развивать свою страничку в Instagram и даже записала несколько онлай-эфиров, где предстала в качестве фитнес-инструктора.

А на днях звезда решила пообщаться со своей аудиторией и предложила задать ей несколько вопросов. Так, одна из подписчиц поинтересовалась: «Чем будете заниматься без ТВ», на что Лилия ответила, что уже не представляет своей жизни без телевидения и уверенна, что будут новые еще новые проэкты.

«Сейчас главное победа, Мир. Быть полезной там, где это возможно. Сейчас это – волонтерство и театр».

Напомним, что ранее Ребрик признавалась, что сейчас ей очень тяжело.

Лилия Ребрик

«Очень тяжко на душе. Иначе быть не может. Дайте себе возможность это ощутить и переступить. Цветы, которые я посадила, пение птиц, солнце – все это возвращает меня к жизни»,- написала Ребрик на фото, где с задумчивым видом сидит на крыльце дачного дома.

Лилия Ребрик

И добавит «По любому…ждем победу» на фотографии где позирует в студии «Утра с Украиной» в эффектном образе в патриотических цветах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой