Супруга продюсера «Студии Квартал 95» Алексадра Божкова актриса Анна Саливанчук не только талантливая актриса, но и успешный блогер. На своей страничке в Instagram знаменитость регулярно рассказывает о себе и своей жизни. Так, на днях Саливанчук решила проверить читателей своего блога и узнать хорошо ли они ее знают.

В микроблоге 36-летняя Анна опубликовала фотографии, где позировала в эффектном узком платье черного цвета, которое идеально подчеркивало ее безупречные формы. Дополнили образ модная в этом сезоне кепка-бейсболка и босоножки на высоком устойчивом каблуке.

Анна Саливанчук

«10 фактов обо мне, но некоторые из них ложны. Угадаете, какие соответствуют действительности? 1. Я вторично в браке. 2. Снималась в сериале "Женский врач". 3. Прыгала с парашютом. 4. У меня есть тату. 5. Участвовала в шоу «Танцы со звездами». 6. Люблю танцевать. 7. Мой знак зодиака Лев. 8. Имею роли в более чем 70 фильмах. 9. Я окончила музыкальную школу. 10. Обожаю своих подписчиков»,- написала Анна.

Анна Саливанчук

Через некоторое время звезда подвела итоги: итак, правдивые факты об Анне Саливанчук: она действительно снималась в сериале «Женский врач», прыгала с парашютом, она обожает танцевать, по знаку зодиака Лев (кто-бы сомневался), сыграла уже в более 70-ти фильмах, имеет среднее музыкальное образование и обожает своих подписчиков. А вот тату у Анны нет, как предполагали многие читатели ее блога.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук пожаловалась на медицинское обслуживание в Буковеле и Яремче, где ее сыну зашивали разодранное колено. Как утверждает звезда, сначала ей отказали в помощи на популярном на курорте, а затем посоветовали поехать в больницу в Яремче за 40 км.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой