Не так давно популярная украинская певица Оля Цибульская решилась на кардинальные перемены во внешности и остригла короткую челку, а потом сделала яркие брови. Об этом артистка рассказала в своем микроблоге, опубликовав фото из салона красоты.

А на днях звезда и вовсе решила полностью раскрыться перед поклонниками и показать себя такой, как есть на самом деле. Так, в разделе «сториз» Ольга поделилась несколькими фото, которые были сделаны после записи интервью с Алиной Доротюк, где, по словам знаменитости, она поделилась самым сокровенным и рассказала то, о чем даже сама не ожидала.

В кадре Цибульская появилась совсем без косметики с немного взъерошенными волосами. «Смыла мейк и идем за книгами»,- написала звезда в комментарии.

Стоит отметить, на снимках 36-летняя Цибульская выглядела очень молодо, гораздо младше своих лет. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Цибульская обожает эксперименты не только со внешностью. Так недавно она перепела хит Тины Кароль "Скандал", но вначале перевела его на украинский язык. Кульминацией стало видео, где Цибульская с красными губами и хвостиком в курятнике повторяет эффектную позу Кароль.

Напомним, что ранее Оля Цибульская украинизировала популярный хит Оли Поляковой: "Звучит сочнее". А так же хит Насти Каменских на украинском языке (видео)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой