Украинский исполнитель Тарас Тополя и участники группы "Антитела" практически с начала полномасштабного вторжения служити в ТРО парамедиками.

Уже скоро по приказу Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного они будут откомандированы в Киев. На этом служба на передовой для них пока заканчивается.

Об этом стало известно из сообщения на официальной странице группы в Instagram. Музыканты заявили, что "возвращаются к творчеству", но будут и дальше находиться в составе ТРО, однако не в зоне боевых действий.

Артисты уже успели принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Украины, а на очереди их ждут важные художественные акции за рубежом и социальная работа.

"Тарас Тополя, Сергей Вусик и Дмитрий Жолудь продолжают нести службу в рядах 130 Батальона ТРО, однако с сегодняшнего дня не будут выходить согласно боевым распоряжениям на передовую в качестве стрелков-парамедиков эвакуационных экипажей. В рамках собственного Благотворительного Фонда "Антитела" сосредоточатся на материальном обеспечении ВСУ и 130-го Батальона, поддержке детей погибших собратьев, аэро-разработке", – говорится в заявлении.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тарас Тополя потроллил Барских, который вступил в ряды ВСУ: "А где Макс служит?".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой