Украинская актриса и юмористка Ирина Сопонару недавно вернулась в Киев и теперь не может нарадоваться прогулкам по любимым местам столицы.

После начала полномасштабной войны с россией для звезды как никогда важно поддерживать соотечественников во всем. Именно поэтому юмористка начала чаще носить одежду от украинских брендов.

Ирина Сопонару призналась, где покупает вещи.

Одной из последних обновок стал костюм от KRIS MARÁN, состоящий из блейзера цвета фуксии и мини-юбки с пайетками. Свой образ Сопонару дополнила ассиметричной футболкой, сумочкой на цепи, широкими очками и лодочками цвета фуксия с широким ремешком.

Ирина Сопонару примерила на себя стереотипный образ глупой блондинки.

Фанаты пришли в восторг от яркого наряда актрисы. В комментариях они засыпали ее комплиментами:

"Дуже гарна😍", "Ну навіщо Ти так?Ти просто супер!!!👍😉💙💛", "І як завжди чарівна принцеса", "Красивый наряд❤️❤️", "Туфлі класні!😍", - писали фолловеры под снимками.

Почему настоящая Барби?

На сайте производителя блейзер как у Ирины носит название BARBIE JACKET ("пиджак Барби"). Его цена - 290 долларов США. Юбка SEQUIN MINI SKIRT (дословно "мини-юбка с пайетками") стоит 95 долларов США.

Стало известно, во сколько обходится шопинг Ирине Сопонару.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Случайный кадр: блондинка из «Женского квартала» показала архивное фото - только сменила прическу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой