Одна из самых влиятельных тележурналисток Украины Наталья Мосейчук живет душа в душу с нынешним мужем Ильей. Оказывается, на самом деле со вторим официальным избранником телезвезда была знакома давно. Сначала он казался ей надменным. Но настойчивый финансист растопил сердце ведущей.

Как выглядит супруг Натальи Мосейчук

Семья Натальи Мосейчук

В одном из интервью Мосейчук проговорилась, что предложение будущий муж сделал не ей, а сначала ее родителям.

"Он попросил сбегать на кухню за компотом. Когда вернулась, Илья Иванович им говорит: "Я бы хотел жениться на вашей дочери", – поделилась воспоминаниями Наталья.

В ЗАГС пара тоже попала интересно: “Мы просто ехали мимо, зашли туда. Расписались, вышли и я говорю: "Я на работу опаздываю".

Наталья Мосейчук и ее муж Илья

Напомним, первый раз она вышла замуж еще в студенческие годы. В этом браке в 1998 году у нее родился сын Антон. Мальчик с 10 месяцев и до 2 лет воспитывался в Житомире, у родителей Натальи.

Семья Натальи Мосейчук

Со вторым мужем, финансистом Ильей Мосейчуком, Наталья познакомилась еще в 1999 году, однако сблизились они спустя более десяти лет. К решению построить семью, будучи достаточно зрелыми людьми, Наталья и Илья пришли не сразу, а после длительных отношений.

Наталья Мосейчук и ее муж Илья

В 2012-м году Мосейчук родила мужу сына Матвея. На этот раз в декрете телезвезда была лишь 3 месяца.

Читай также о том, что Наталья Мосейчук со слезами на глазах рассказала об отце-военном, который был ранен в Афганистане и обратилась к русским женщинам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой