За последние 7 лет Наталья Мосейчук кардинально поменяла взгляды на образование. Раньше хотела, чтобы сын умел быстро читать, хорошо писать и знал азы математики. Но запуск проекта Право на Освіту, знакомство и кураторство премией перевернуло представление – стало очевидным насколько важны софт скиллс.

Наталья Мосейчук рассказала о 1 сентября младшего сыну Матвея в этом году

Наталья Мосейчук рассказала об обучении младшего сына во время войны

“Когда мы привели своего сына в школу, в классе было 8 детей. И в ответ на робкие волнующие взгляды родителей, беспокоившихся о безопасности детей, на нас смотрели уверенные и улыбающиеся глаза педагогов. Мое желание отдать ребенка в школу тогда сразу умножили в 10 раз”. – рассказала телеведущая. В тот день многие родители ходили без детей, проверяли бомбоубежища – решали, стоит ли отдать ребенка в школу впоследствии. Учителя их убедили, поэтому через две недели в классе было уже 16 учеников. "Люди, которые во время войны оказались сильнее родителей", - подчеркнула Мосейчук.

А вот вспоминая об учебе старшего сына Антона отметила, что образование было хуже.

“Помню 2006 год как один из худших периодов в развитии украинской школы. Демотивированные учителя с непонятными для себя программами. Сейчас в школе моего младшего сына я вижу отражение новой школы, где учитель – наставник и друг”.

Наталья Мосейчук рассказала об обучении младшего сына во время войны

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Мосейчук примеряла уже сотни образов на экране, какие-то очень удачные, какие-то меньше, но, тем не менее, ее не узнать сложно. Модные образы телеведущей в программе "Право на Владу" всегда сдержаны, однако иногда и откровенны. Черное платье с открытыми плечами свело с ума не только зрителей, но, пожалуй, и участников шоу, которые пришли сразиться друг с другом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой