Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Более того, звезда не боится эксперементировать со своим внешним видом. Многие помнят, когда артистка перекрасилась из шатенки в пепельный блонд, затем сменила цвет глаз с карего на светло-серый, а спустя некоторое время появилась на публике с длинными волосами. Тогда фолловеры догадались, что Могилевская иногда носит парики или накладки из волос.

Наталья Могилевская

Так, когда Наталья Могилевская стала блондинкой, в Сети утверждали, что красотка носит парик и это вполне возможно.

Наталья Могилевская

Поклонники поделились на два лагеря: одни уверены, что Могилевской подходит новый цвет волос и она стала выглядеть моложе, а вот кое-кто намекает на ложь, мол, звезда не красила волосы, а надела парик.

"Красотой Наташа никогда не блестала, а сейчас парики и косметика просто зашкаливают", "Будьте собой, с париками вы совсем чужая", "У вас парик?...", - не скрывают своих эмоций пользователи Сети.

Напомним, после того, как украинская певица Наталья Могилевская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина, поклонники тут же стали предполагать, что в скором времени у артистки может появиться ребенок. Некоторые вообще уверенны, что 47-летняя Могилевская уже беременна, тем более, что певица в своих интервью говорила о своем желании завести ребенка в ближайшее время. Отметим, что сама Наталья ничего не комментирует, однако продолжает интриговать новыми фото и признаниями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой