Украинский артист Андрей Данилко продолжает давать благотворительные концерты. У музыканта в канун Дня Влюбленных, 12 января, запланировано выступление в Италии. Поэтому певец вместе с "мамой" Верки Сердючки, с подругой Инной Билоконь, едет в Неаполь.

Верка Сердючка и мама Инна Белоконь

«Концерт призван объединить сердца каждого украинца и всех, кто поддерживает Украину. Где бы мы ни были, нас объединяет общая вера, любовь и цель», - отмечают организаторы

Верка Сердючка

Верка Сердючка – это творческий псевдоним актера, художника и композитора, сценариста и продюсера, певца и шоумена, Народного артиста Украины Андрея Данилко. Образ пышной женщины в украинском наряде и со звездой на голове стал настоящим культурным достоянием страны. А еще легендарным героям фильмов, телешоу и мюзиклов, которые любят просматривать с семьями.

Организаторы призывают приобщиться к мероприятию своим присутствием и получить незабываемые эмоции от концерта и самое главное собрать донаты в поддержку ВСУ.

Верка Сердючка

Время: 15:00
Локация: Palapartenope (Via Corrado Barbagallo, 115).

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Данилко негодует из-за распространение лживой информации о том, что он якобы планирует выступить в россии. Так, в разделе Instagram-Stories артист опубликовал скриншоты материалов российских СМИ, в которых сообщается – мол, Верка Сердючка выступит с концертом "для своих" в Хабаровске

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой