Певица Алла Пугачева просто разозлила российского пропагандиста Владимира Соловьева. Напомним, что всего несколько дней назад она вернулась в РФ, по слухам, на похороны своего друга - модельера Валентина Юдашкина. Однако ее менеджер не подтвердила, что целью приезда Аллы были именно похороны Валентина.

В эфире своего шоу пропагандист заявил, что Алле Пугачевой вообще должны запретить въезд на территорию федерации. Его возмущает, что певицу не "наказали" за ее позицию.

"Я не понимаю, почему Пугачеву пустили назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? То есть можно нести что угодно о стране... А потом их пускают назад? Ну давайте сейчас по телевизору ее еще покажите, дайте концерт провести, у ножки ей упадите, цветами встречайте. Это же осчастливила, кормилица вернулась!" – гневно заявил пропагандист.

Кстати, он неспроста назвал ее кормилицей. Соловьев иронизировал, но сначала именно Вайкуле так окрестило свою подругу, заявив, что они с Аллой кормили и СССР, и всю Россию.

Лайма Вайкуле

По словам Владимира Соловьева, русская верхушка. которая важно заседает в кремле, слишком много терпит. После этого он быстро переключился на свою любимую тему. Пропагандист призвал власти России использовать ядерное оружие.

"Будьте добры отвечать жестко и сделать все необходимое. Если вам для этой цели необходимо использовать тактическое ядерное оружие - используйте, стратегическое - используйте", - утверждает Соловьев.

Алла Пугачева

Некоторые российские политики потребовали арестовать певицу и лишить ее российского гражданства. Этого не произошло, но песни Пугачевой забрали из радиоэфира. Напомним, что недавно скончался близкий друг Аллы Пугачевой Валентин Юдашкин, с которым она была знакома около 30 лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой