Старшая дочь известной телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл, которая сейчас живет и учится в США, не перестает подогревать интерес к своей персоне. Похоже, девушке нравится быть заметной, а фоловеры этому только рады. На днях 17-летняя Злата снова показала то, что очень удивило ее подписчиков.

Злата Митчелл
Злата Митчелл

Так, в разделе Instagram-stories Митчелл выложила фото, как она целуется с девушками в губы. Конечно, это не был взрослый поцелуй, как между парнем и девушкой, однако такие ласки облетели Сеть и наделали немало шума.

Злату подловили по поцелуям с девушкой в ​​губы

Честно говоря, здесь ничего ни красивого, ни умного", "Воняет развратом! У каждого своя красота", "Девушке такое поведение не подходит. Это вульгарно и не прилично", "Ужас", "Почти копия мамы", - прокомментировали пользователи Сети.

Телеведущая Оля Фреймут, очень увлеченная этикетом и хорошим воспитанием и манерой, пока никак не отреагировала на этот инцидент.

Напомним, Ольга Фреймут родила дочь в феврале 2006 года. Отцом девочки является коренной англичанин Нил Митчелл. К слову, звезда "Ревизора" с детьми уехала после начала полномасштабной войны именно в Великобританию.

Ранее мы писали о том, что старшая дочь телеведущей Оли Фреймут снова ошеломила подписчиков своими пикантными снимками. В кадре Злата появилась в облегающем декольтированном платье с блестками, которое идеально подчеркнуло ее формы – тонкую талию, наклонные бедра и значительную грудь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой