С начала полномасштабного вторжения известная телеведущая и "главный ревизор" страны Ольга Фреймут перебралась жить в Великобританию вместе с детьми. Звезда призналась, что там она потеряла себя, свою реализацию и стремится вернуться домой, однако не может, потому что обеспокоена безопасностью своих отпрысков.

Ольга Фреймут

Довольно долго Фреймут не решалась вернуться на публику, показывать себя в кадре для блога в Instagram. С начала полномасштабной войны она обращалась к подписчикам только чтобы проинформировать их о событиях и благотворительных акциях, и совсем недавно рассказала, что побывала в гостях у великого украинского художника – Ивана Марчука. Как оказалось, он сам пригласил ведущую в гости, а она решила не упускать возможности взять у легенды интервью.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное FreimutOlia (@freimutolia)

И вот снова Ольга Фреймут прервала молчание и показала новый урок этикета в сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм. Женщина почти без макияжа, без фильтров и тональных средств похвасталась хорошим видом. Лишь тоненькие, накрашенные бровки и едва подрисованные ресницы подчеркнули уже имеющуюся красоту.

Ольга опубликовала небольшое видео, в котором рассказала о красивых украинских словах, которыми можно заменить уже известные и широкоизвестные, а также призналась, что любит родной язык:

"Не перчатки, а як? Пальчатки! Як сказати мовчати? Німувати! Як сказати зажуритися? Спохмурніти! Люблю українську мову!", – сказала Фреймут в сториз.

41-летняя Ольга Фреймут поразила сеть своим видом.

Вот такой небольшой "урок" украинского языка провела эксперт по этикету, телеведущая и журналистка Ольга Фреймут. Отметим, что белая блуза на ведущей добавила соответствующее деловое настроение, подходящее тематике видео.

Напомним, совсем недавно сеть снова всколыхнула новая публикация старшей дочери Ольги Фреймут. 17-летняя Злата Митчелл озадачила подписчиков фото, на котором ее и так пышные губы показались неестественно увеличенными.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой