Пока старшая дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл взрывает Сеть своими фотографиями с вечеринок, на которых появляется в пикантных нарядах с декольте и разрезами, ее знаменитая мама очень редко выходит на связь. А на днях знаменитая ведущая, которая после начала войны переехала в Лондон, обнародовала редкий пост в Instagram, где рассказала не только о мероприятии, где собрались британские и украинские юристы, политики и бизнесмены, но и продемонстрировала невероятно эффектный образ, который произвел «настоящий фурор»,- как написала Ольга.

Так, в своем микроблоге Фреймут обнародовала серию фото и видео, которые были сделаны во время аукциона с организацией Spilka, средства с которого пойдут на нужды ВСУ. В кадре знаменитость появилась в красивом платье бутылочного цвета, поверх которого был надет черный жакет от украинского бренда JJSQUEE.

Ольга Фреймут произвела фурор в Лондоне

Именно он, по словам Фреймут и произвел фурор на мероприятии. Дело в том, что на нем блестящими камнями было вышито название Киева на английском и его символ - листья каштана. Дополнили образ красивая укладка и вечерний макияж с акцентом на губах.

Ольга Фреймут произвела фурор в Лондоне

Отметим, что выглядела Ольга на фото действительно сногсшибательно. А что ты скажешь?

Пока мама не видит: дочь Оли Фреймут Злату застали за поцелуем с девушкой в ​​губы

.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой