Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая с начала войны живет и работает в Великобритании, анонсировала свой первый за долгое время приезд в Украину. Об этом главный ревизор страны, которая в последнее время переключилась на «этикет», сообщила в своем Instagram.

Телеведущая Ольга Фреймут

Так, в своем микроблоге журналистка опубликовала видео, на котором рассказала, что 24 июля приедет во Львов, где проведет благотворительную лекцию по этикету "Манери під час війни. Доброта як зброя". На своей лекции Ольга расскажет, что делать с эмоциями, когда они через край?, Как ненавидеть с достоинством? И уместно ли развлекаться, когда в стране война?

«Этикет - это любовь к тем, кто рядом, и уважение к себе. Если вы умеете считаться с чувствами ближнего и уважать себя – у вас хорошие манеры. Я подготовила специальную лекцию по этикету о том, как преодолеть эти времена испытаний", - написала Фреймут в комментарии.

Чтобы попасть на лекцию необходимо сделать донат в размере 700 гривен.

«Но если сможете больше, будет отлично», - добавила Фреймут.

В Сети тут же отреагировали. Многие интересовались, будут ли подобные лекции в Киеве и Лондоне.

Напомним, что недавно 17-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл приехала навестить маму в Лондон и показала редкие кадры с их прогулки с младшими братом и сестрой. Также Злата поделилась снимком, на котором позировала на фоне знаменитой лондонской телефонной красной будки. На этот раз девушка была одета прилично – на ней был серый спортивной костюм, теплая куртка и кроссовки.

Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне

Напомним, что обычно Злата Митчелл предпочитает более откровенные наряды. Так, на одной из вечеринок она впечатлила фото в слишком узком декольтированном платье, после чего снова нарвалась на критику – «Пошло и вульгарно!»,- писали в комментариях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой