Пока Олег Винник сидит в Германии и раздает интервью, ее «клон» под псевдонимом DISCOMAN уже выпустил свой второй сингл под названием "День народження" и снял клип к нему на парковом мосту в Киеве. На видео загадочный певец появился в штанах и куртке точь в точь, как у Олега Винника.

Олег Винник на интервью Виктории Курочки Скриншот: КРП / YouTube

Отметим, что DISCOMAN по прежнему не стал показывать свое лицо, но судя по виду со спины (длинным волосам, которые развивались по ветру и костюму) - это полная копия Винника.

На видео можно увидеть, как загадочный DISCOMAN полностью копирует манеру исполнения артиста.

Напомним, что впервые о DISCOMAN заговорили, после выпуска дебютного трека "Гендер". Его даже запослил на своей страничке в Instagram Олег Винник.

«Show must go on...»,- коротко подписал видео артист.

После выхода клипа, Сеть разорвало от комментариев. Все пытаются узнать, кто же выступает в образе DISCOMAN. Напомним, что раннее в интервью Виктории Курочки, Винник признался, что его экс-продюсер Александр Горбенко забрал у него доступ ко всем его соцсетям. В свою очередь Горбенко ранее сообщал, что приостанавливает сотрудничество со звездой, который внезапно пропал после начала войны. Вожможно, экс-продюсер решил заменить Винника "клоном" и продолжить деятельность с новым артистом, который и займет нишу «предводителя волчиц» в украинском шоу-бизе. Интересно, а что на это скажут поклонники певца?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой