Полтора года главный ревизор и специалист по этикету телеведущая Ольга Фреймут вместе с младшими детьми от Владимира Локотко живет в Лондоне. Однако недавно знаменитость с сыном и дочерью приехали во Львов, чтобы провести спецлекцию о манерах во время войны. Правда, не все восприняли идею Фреймут позитивно. Многие соотечественники вспомнили, что Ольга все время российского вторжения безвылазно сидела за границей и не ей учить украинцев манерам.

«Это просто жесть…»: Фреймут с младшими детьми приехала в Украину – реакция Сети

А на днях знаменитость засветилась в Киеве. Об этом стало известно после того, как Instagram-stories Ольга опубликовала фото, сделанное на въезде в столицу.

Оля Фреймут приехала в Киев

Свои эмоции Фреймут выразила смайликом в виде красного сердечка. Отметим, что пока знаменитость не раскрывает своих планов - неизвестно приехала она по личным вопросам или же с лекцией, сопровождает ли ее в поездке ее супруг – телевизионный продюсер Владимир Локотко, фото с которым она обнародовала накануне.

Оля Фреймут и Владимир Локотко во Львове

К слову, старшая дочь Ольги Фреймут – Злата Митчелл тоже приехала в Украину. Пока мама читала лекцию во Львове, девушка успела сходить в салон красоты, а так же наслодиться общением с младшими братом и сестрой.

Злата Митчелл во Львове

Злата Митчелл с братом во Львове

Напомним, что недавно 17-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл приехала навестить маму в Лондон и показала редкие кадры с их прогулки с младшими братом и сестрой.

Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой