Не так давно бывшая ведущая программы «Ревизор», а ныне специалист по этикету Ольга Фреймут впервые за время войны приехала в Украину, чтобы преподать урок украинцам – о манерах во время войны – «Доброта как оружие". Мероприятие проходило во Львове. Как выяснилось, вместе со звездой из Великобритании приехали ее дети – старшая дочь Злата Митчелл и младшие Валерий и Евдокия от Владимира Локотко.

Не ждали? Оля Фреймут засветилась в Киеве - больше года не приезжала в Украину

Пока малыши проводят время с родителями, 17-летняя дочь Фреймут решила не терять время даром и по примеру своей звездной мамы, решила организовать свой «мастер-класс».

Ольга Фреймут с дочерью Златой

Так, на своей страничке в Instagram молодая девушка анонсировала «уроки танца от Златы Митчелл», которые должны состоятся в одной из киевских студий 14 августа. Чтобы привлечь поклонников, дочь Фреймут продемонстрировала свои умения и показала пару горячие па, облачившись в широкие штаны, облегающий топ и максимально высокие шпильки.

«Мой мастер-класс дома в домашней студии @openartstudio в этот понедельник! . Когда: 14.08 в 14:00 . Где: @openartstudio . * каблуки не требуются, но предпочтительнее... хореографа можно будет танцевать на каблуках и без каблуков💃🏼 Жду вас в этот понедельник на моем мастер-классе в @openartstudio Соскучилась по всем, и напоминание, что каблуки необязательны, но с ними лучше 🤞🏽 и не забудьте зарегистрироваться, ссылка в био для подробной информации на странице студии❤️🔥»,- написала Злата.

Злата Митчелл

Зажигательный танец настолько впечатлил ее поклонников, что сразу же стали появляться комментарии: «Невероятная девушка и очень талантливая!», «Малая, это поджог!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно 17-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл приехала навестить маму в Лондон и показала редкие кадры с их прогулки с младшими братом и сестрой.

Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой