Известный украинский кулинар и блогер Евгений Клопотенко в интервью высказался о находящемся за границей певце Олеге Виннике .

Неожиданный отъезд певца в Германию и "молчание" во время войны удивило многих украинцев, в том числе и Клопотенко. Евгения возмутило, что Винник покинул свою большую аудиторию и выбрал именно такую ​​позицию.

Евгений Клопотенко резко высказался про "блудного" Винника

[quote author="– высказался Евгений Клопотенко в интервью для РБК-Украина."]"Человек имел миллионы всего, сколько он мог сделать. Он просто плюнул на своих. Я не знаю, что там у него, болезнь или что. .. У тебя же была миллионная аудитория, а ты просто на них плюнул. А хуже всего то, что он вернется и все будут его слушать. И вот одна из самых больших вещей, которые для меня боль",

Олег Винник

Напомним, что в июне 2023 года Олег Винник впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками и сообщил, что находится в Германии и лечится от серьезной болезни. Какой именно поставили диагноз певцу, он пока скрывает.

Пока сам Олег Винник скрывается за границей, сеть разорвала появление "клона" – неизвестный мужчина с похожей прической и стилем, как у Олега Винника записывает песни и выпускает клипы вместо известного певца, "хайпуя" на его образе. Узнать больше о загадочном исполнителе DISKOMAN, недавно снявшемся в клипе в одежде Винника и увидеть этот клип вы можете в нашей статье по ссылке.

Посмотреть полное интервью с Евгением Клопотенко вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой