Одиннадцатый год длятся разборки между продюсером Игорем Кондратюком и певцом Виталием Козловским. На протяжении всех этих лет оппоненты обменивались публичными оскорблениями и обвинениями. А месяц назад скандал разгорелся с новой силой. Даже «мирный план» артиста, где он предлагает встретиться и решить вопросы цивилизованным путем не сработал. Вчера, 24 октября, Кондратюк разразился гневным постом, где в оскорбительном тоне разнес «мировую» своего бывшего подопечного.

Козловский подтвердил, что Кондратюк отбирает у него военную зарплату

Козловский, который сейчас служит в рядах ВСУ, решил поставить жирную точку в конфликте и сообщил, что Кондратюку не нужна справедливость и отчисления за авторские права, а он просто хочет его уничтожить.

«Я понял, что ваша цель – не справедливость и не защита авторских прав. Ибо вы еще раз ссылаетесь на решения судов, о которых мне прекрасно известно и об уплате, о которой я сам открыто говорю. Допускаю, вам просто неинтересно закрыть эту ситуацию и в правовой плоскости, и в нравственной. Тогда придется признать, что я отвечаю за свои слова и поступки», - обратился Козловский к Кондратюку.

Виталий Козловский ответил Игорю Кондратюку

Далее певец добавил, что цель Кондратюка – «уничтожать и дискредитировать его дальше», забывая о причинах, по которым артист ушел от продюсера, а также забывая о попытках Виталия найти консенсус.

«На 90% я предполагал, что все именно так, и это банальная некрасивая месть и гордыня. Но 10% на возможность понимания я все же оставлял. Что ж. Выводы сделаны», написал в заключение Козловский в ответ на гневный комментарий Кондратюка.

Виталий Козловский

Напомним, ранее Виталий Козловский предложил своему экс-продюсеру мировую, где обязался выплатить всю сумму долга несколькими платежами с рассрочкой на два года.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой