Популярная украинская ведущая и актриса Руслана Писанка скончалась от онкологии летом 2022 года в Германии, где проходила лечение. После кремации прах знаменитости удалось перевести в Украину. После прощания урну разместить в крипте Спасо-Преображенского собора. А на днях стало известно, что муж актрисы - Игорь Исаков перезахоронил супругу на одном из киевских кладбищ, рядом с ее родителями, братом и другими родственниками. Об этом в программе "Сніданок з 1+1" рассказал ведущий Егор Гордеев.

Прощание с Русланой Писанкой

«Звонил муж Руси Игорь Исаков. Спокойный и облегченный. Руся теперь дома. Вместе с отцом, мамой, братом и родственниками. Мы перезахоронили Русю. Она в крипте, как на сцене. Пора сойти и спокойно пойти дальше», - передал разговор с супругом Русланы Писанки ведущий.

Муж Русланы Писанки перезахоронил ее прах

Напомним, что урна с прахом Русланы Писанки была доставлена в Украину спустя месяц после ее смерти. После чего в Киеве прошла прощальная панихида, где было много украинских знаменитостей, среди которых была Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком, Леся Самаева, Виктор Андриенко, Егор Соболев, Алексей Гончаренко, Руслан Сеничкин, Неля Шелкопляс и другие.

Украинкие звезды прощаются с Русланой Писанкой

Фото: ТСН

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой