Украинская продюсер Елена Мозговая довольно часто делится с подписчиками в Instagram не только свежими фотографиями, но и своими переживаниями. В этот раз экс-супруга Пономарева призналась, что на днях ее мама Виолетта Борисовна отпраздновала день рождения. Женщине исполнилось 69 лет.

Алена Мозговая сейчас

По случаю праздника продюсер опубликовала в своем Facebook свежее фото с мамой, которое было сделано на праздновании дня рождения. На снимке Виолетта Борисовна предстала в белом костюме, рядом с ней позировала Елена в черном наряде.

"Мамочка на своем дне рождении была королевой. Люблю тебя, моя самая лучшая! И главное - будь мне здорова!" – адресовала поздравление маме продюсер.

Елена Мозговая показала маму, на которую очень похожа

Поклонники были ошеломлены, что Виолетта Борисовна выглядит так молодо. Некоторые интернет-пользователи отметили, что Елена похожа на маму, как две капли воды.

«Вы загадочно красивые, очень похожие! Искренне поздравляю!», «Семейного уюта, маме неистощимой силы и энергии на долгие годы!»,«Всегда была красивой и остается ею. Многие лета!», - пишут комментаторы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой