Несколько недель назад стало известно, что подопечная Потапа – теперь уже сольная певица Надя Дорофеева – присоединилась к судейскому составу «Голосу країни», самого вокального шоу страны. Вместе с ней кресла жюри займут Олег Винник, MONATIK И Тина Кароль. Последняя, к слову, уже не первый год является наставников «Голоса».

Недавно в Сети появились первые фото Нади Дорофеевой со съемок одиннадцатого сезона «Голосу країни». На них новоиспеченная сольная артистка позирует в дерзком наряде, сидя в красном судейском кресле. Для эпизода прослушаний Дорофеева выбрала сексуальный лиф черного цвета и вельветовый пиджак, стеганный серебристой нитью, и штаны-клеш такой же расцветки.

Поклонники Нади Дорофеевой, которая поссорилась с Владимиром Дантесом, остались в полном восторге от ее образа. Они засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами и хвалебными комментариями: «Какая же ты красивая! Восторг», «Надя – идеальная девушка…. А это наряд – просто бомба».

Но, похоже, это образ Надя Дорофеева «подглядела» у своей звёздной коллеги Тины Кароль. Не сам наряд, а прическу. Это стало очевидно, когда на официальной странице «Голоса» в Instagram появились архивные фото Тины Кароль со съемок шоу. Только посмотри, как похожи певицы!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой