Турецкая актриса, звезда сериала «Королек –птичка певчая» Фахрие Эвджен родилась в Германии, там и получила высшее образование. Во время учебы активно снималась в фильмах и сериалах. 34-летняя артистка встретила любовь на съемочной площадке сериала «Любовь похожа на тебя». Возлюбленным Фахрие стал самый красивый турецкий актер – Бурак Озчивит.

Счастливы вместе! Катя Осадчая показала романтичный снимок с Юрием Горбуновым

У звездной пары в 2019 году появился сын Каран, который растет точной копией своего звездного отца. Популярная чета в одном из самых элитных уголков Стамбула. С террасы Бурака и Фахрие открывается потрясающий вид на город.

34-летняя Фахрие Эвджен активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала свежие фото. Супруга Бурака Озчивита была запечатлена в джинсах, белой куртке и шапке. На снимках турецкая звезда выглядела счастливой.

Счастливы вместе! Катя Осадчая показала романтичный снимок с Юрием Горбуновым

Ранее мы писали, что как выглядит четырехэтажный особняк турецкого красавца Бурака Озчивита. Популярная чета проживает в роскошном четырехэтажном особняке с огромной территорией и собственным бассейном. Они решили приобрести жилплощадь в элитном районе Стамбула. В их доме особо место занимает – лужайка перед домом, где они проводят время всей семьей. На территории есть огромный бассейн и терраса с панорамными окнами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой